Подпись: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лазарево Уржумского района Кировской области

Мир освещается солнцем, а человек - знанием.     (Русская пословица)
    Метод.работа Успехи Профориентация Социальные проекты

Досуг
Год учителя 2010
Метод. копилка

Учебный процесс

Цель работы школы:   Создание условий для самореализации учащихся, с учетом их индивидуальных  возможностей, интересов, склонностей.

Тема методической работы  школы:  Развитие личности на основе индивидуального и дифференцированного подходов.

Приоритетные направления:

1. Реализация принципов гуманистической педагогики, внимательного и индивидуального отношения к ребенку. Развитие благоприятной и мотивирующей на учебу психолого-педагогической школьной атмосферы.
  2. Изучение и внедрение новых педагогических технологий.
  3. Создание банка данных о творческих способностях учащихся с целью дальнейшего сотрудничества педагогов и учащихся по развитию одаренности.

Домашняя / О школе / История / Учеба / Досуг / Новости / Год учителя 2010 / 65-летие Победы / Методическая копилка